Расписание поездов Акадыр
2 марта 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Акадыр
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 888А
    Акадыр
    Мойынты
    09:05
    12:30
    Мойынты
    03:25
    ДАТЫ:02.03, 03.03, 04.03
  • 886А
    Акадыр
    Мойынты
    16:00
    18:55
    Мойынты
    02:55
    ДАТЫ:02.03, 03.03, 04.03
  • 054Х
    Нурлы Жол
    Достык
    00:24
    16:35
    Достык
    16:11
    ПО 26
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    00:50
    05:35
    Нурлы Жол
    04:45
    -
  • 056Т
    Кызылорда
    Нур-Султан
    01:28
    09:08
    Нур-Султан
    07:40
    ПО 2357
  • 606Ц
    Караганд П
    Балхаш 2
    02:35
    07:59
    Балхаш 2
    05:24
    -
  • 605Ц
    Балхаш 2
    Караганд П
    03:20
    07:14
    Караганд П
    03:54
    -
  • 056Ц
    Кокшетау 1
    Кызылорда
    04:50
    07:25
    Кызылорда
    26:35
    ПО 257
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    08:16
    14:06
    Нурлы Жол
    05:50
    ЧЕТ
  • 076Ц
    Петропавл
    Кызылорда
    09:33
    11:10
    Кызылорда
    25:37
    ЧЕТ
  • 373Т
    Алматы 2
    Жезказган
    13:42
    23:32
    Жезказган
    09:50
    ПО 25
  • 122Ц
    Нур-Султан
    Семей
    14:12
    12:40
    Семей
    22:28
    ДАТЫ:02.03, 04.03, 06.03
  • 121Ц
    Семей
    Нур-Султан
    14:18
    22:30
    Нур-Султан
    08:12
    ЧЕТ
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    15:14
    22:02
    Нур-Султан
    06:48
    -
  • 016Т
    Петропавл
    Алматы 2
    15:31
    05:20
    Алматы 2
    13:49
    ЧЕТ
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    17:47
    15:34
    Сарыагаш
    21:47
    -
  • 601Ц
    Балхаш 2
    Жарык
    19:04
    20:10
    Жарык
    01:06
    ДАТЫ:02.03, 06.03, 10.03
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    20:26
    06:43
    Алматы 2
  • 076Х
    Кызылорда
    Петропавл
    23:16
    13:05
    Петропавл
    16:49
    ДАТЫ:02.03, 04.03, 06.03

Расписание Поездов По Станции Акадыр

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Акадыр, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Акадыр.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью