Расписание поездов Акадыр
15 мая 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Акадыр
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 869Г
    Акадыр
    Темиртау
    15:25
    21:23
    Темиртау
    05:58
    ПО 13567
  • 054Х
    Нурлы Жол
    Достык
    00:24
    16:50
    Достык
    16:26
    ПО 26
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    00:50
    05:35
    Нурлы Жол
    04:45
    -
  • 056Х
    Кызылорда
    Кокшетау 1
    01:28
    14:10
    Кокшетау 1
    12:42
    ПО 146
  • 606Ц
    Караганд П
    Балхаш 2
    02:42
    07:59
    Балхаш 2
    05:17
    -
  • 605Ц
    Балхаш 2
    Караганд П
    03:20
    07:14
    Караганд П
    03:54
    -
  • 010Т
    Нурлы Жол
    Алматы 1
    03:34
    16:25
    Алматы 1
    12:51
    -
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    04:50
    07:25
    Кызылорда
    26:35
    ПО 1346
  • 015Т
    Алматы 2
    Петропавл
    07:08
    19:14
    Петропавл
    15:06
    НЕЧЕТ
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    08:16
    14:06
    Нурлы Жол
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    10:16
    10:01
    Костанай
    23:45
    -
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    15:14
    22:02
    Нур-Султан
    06:48
    -
  • 043Ц
    Костанай
    Алматы 1
    17:34
    08:43
    Алматы 1
    15:09
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    17:47
    15:34
    Сарыагаш
    21:47
    -
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    20:12
    06:43
    Алматы 2
  • 373Ц
    Жезказган
    Алматы 2
    20:18
    13:37
    Алматы 2
    17:19
    ПО 36

Расписание Поездов По Станции Акадыр

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Акадыр, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Акадыр.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью