Расписание поездов Алматы 1
16 января 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Алматы 1
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    17:43
    10:01
    Костанай
    40:18
    ЧЕТ
  • 856Г
    Алматы 1
    Капчагай
    19:00
    21:05
    Капчагай
    02:05
    -
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    22:15
    16:25
    Актобе-1
    42:10
    -
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    00:32
    07:05
    Мангистау
    54:33
    -
  • 041Р
    Атырау
    Алматы 2
    04:37
    05:00
    Алматы 2
    00:23
    ЧЕТ
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    06:24
    06:43
    Алматы 2
    00:19
    -
  • 077Х
    Мангистау
    Алматы 2
    06:34
    06:57
    Алматы 2
    00:23
    -
  • 848И
    Казыбек Бе
    Алматы 2
    06:53
    07:14
    Алматы 2
    00:21
    -
  • 012Х
    Шымкент
    Алматы 2
    07:17
    07:36
    Алматы 2
    00:19
    ПО 2467
  • 031Х
    Алматы 2
    Павлодар
    09:50
    10:20
    Павлодар
    24:30
    ДАТЫ:16.01, 17.01, 19.01
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    10:43
    08:36
    Кызылорда
    21:53
    -
  • 853И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    10:53
    12:20
    Казыбек Бе
    01:27
    -
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    14:20
    11:08
    Семей
    20:48
    -
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    14:58
    05:35
    Нурлы Жол
    14:37
    -
  • 854И
    Казыбек Бе
    Алматы 2
    15:11
    15:31
    Алматы 2
    00:20
    -
  • 015Т
    Алматы 2
    Петропавл
    16:11
    19:14
    Петропавл
    30:3
    ЧЕТ
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    17:13
    23:32
    Атырау
    54:19
    ЧЕТ
  • 847И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    19:57
    22:05
    Казыбек Бе
    02:08
    -
  • 351Ц
    Алматы 2
    Оскемен-1
    20:11
    21:15
    Оскемен-1
    25:4
    ЧЕТ
  • 001Х
    Алматы 2
    Шымкент
    20:17
    06:51
    Шымкент
    10:34
    ПО 136
  • 031Т
    Павлодар
    Алматы 2
    21:05
    21:25
    Алматы 2
    00:20
    ДАТЫ:16.01, 18.01, 19.01

Расписание Поездов По Станции Алматы 1

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Алматы 1, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Алматы 1.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью