Расписание поездов Алматы
23 мая 2022
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Алматы
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 886Х
    Алматы 1
    Алтынколь
    07:35
    13:15
    Алтынколь
    05:40
    ДАТЫ:23.05, 24.05, 25.05
  • 853И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    10:20
    12:20
    Казыбек Бе
    02:00
    ПО 02.06 ЕЖ
  • 023Х
    Алматы 1
    Актобе-1
    13:17
    07:25
    Актобе-1
    42:8
    ДАТЫ:23.05, 25.05, 27.05
  • 105Т
    Алматы 2
    Петропавл
    15:50
    09:46
    Петропавл
    20:56
    -
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    17:30
    08:48
    Нурлы Жол
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    18:02
    10:51
    Костанай
  • 001Х
    Алматы 2
    Ташкент Ц
    18:32
    12:03
    Ташкент Ц
    18:31
    ПО 136
  • 847И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    18:40
    21:01
    Казыбек Бе
    02:21
    ПО 02.06 ЕЖ
  • 351Ц
    Алматы 2
    Оскемен-1
    19:00
    21:20
    Оскемен-1
    26:20
    -
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    19:05
    14:05
    Нурлы Жол
  • 073Т
    Алматы 2
    Жезказган
    19:33
    23:05
    Жезказган
    27:32
    ПО 14
  • 051Х
    Алматы 2
    Уральск
    20:20
    13:25
    Уральск
  • 031Х
    Алматы 2
    Павлодар
    21:01
    22:10
    Павлодар
  • 087Т
    Алматы 2
    Сарыагаш
    21:31
    15:55
    Сарыагаш
    18:24
    ДАТЫ:23.05, 25.05, 27.05
  • 007Р
    Алматы 2
    Уральск
    22:10
    22:44
    Уральск
    48:34
    ДАТЫ:23.05, 25.05, 27.05
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    23:13
    06:25
    Мангистау
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    23:32
    16:56
    Актобе-1
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    09:56
    07:45
    Кызылорда
    21:49
    -
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    13:42
    09:27
    Семей
    19:45
    -

Расписание Поездов По Станции Алматы

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Алматы, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Алматы.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью