Расписание поездов Алматы
16 января 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Алматы
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 031Х
    Алматы 2
    Павлодар
    09:00
    10:20
    Павлодар
    25:20
    ДАТЫ:16.01, 17.01, 19.01
  • 853И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    10:15
    12:20
    Казыбек Бе
    02:05
    -
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    14:35
    05:35
    Нурлы Жол
    15:00
    -
  • 015Т
    Алматы 2
    Петропавл
    15:43
    19:14
    Петропавл
    30:31
    ЧЕТ
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    16:40
    23:32
    Атырау
    54:52
    ЧЕТ
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    17:43
    10:01
    Костанай
    40:18
    ЧЕТ
  • 105Т
    Алматы 2
    Петропавл
    17:59
    10:49
    Петропавл
    19:50
    -
  • 856Г
    Алматы 1
    Капчагай
    19:00
    21:05
    Капчагай
    02:05
    -
  • 351Ц
    Алматы 2
    Оскемен-1
    19:18
    21:15
    Оскемен-1
    25:57
    ЧЕТ
  • 847И
    Алматы 2
    Казыбек Бе
    19:29
    22:05
    Казыбек Бе
    02:36
    -
  • 001Х
    Алматы 2
    Шымкент
    19:50
    06:51
    Шымкент
    11:01
    ПО 136
  • 051Х
    Алматы 2
    Уральск
    20:30
    13:13
    Уральск
    40:43
    ЧЕТ
  • 025Т
    Алматы 2
    Шымкент
    21:37
    09:25
    Шымкент
    11:48
    ЧЕТ
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    22:15
    16:25
    Актобе-1
    42:10
    -
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    23:55
    07:05
    Мангистау
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    10:43
    08:36
    Кызылорда
    21:53
    -
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    14:20
    11:08
    Семей
    20:48
    -

Расписание Поездов По Станции Алматы

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Алматы, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Алматы.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью