Расписание поездов Боранды
15 мая 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Боранды
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    00:58
    22:02
    Нур-Султан
    21:04
    -
  • 321Х
    Сарыагаш
    Алматы 2
    01:43
    13:53
    Алматы 2
    12:10
    НЕЧЕТ
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    03:30
    10:56
    Семей
    31:26
    -
  • 011Х
    Алматы 2
    Шымкент
    04:44
    06:51
    Шымкент
    02:07
    ПО 1356
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    05:20
    23:32
    Атырау
    42:12
    НЕЧЕТ
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    08:23
    15:34
    Сарыагаш
    07:11
    -
  • 056Т
    Кызылорда
    Нур-Султан
    11:10
    09:08
    Нур-Султан
    21:58
    ПО 1246
  • 379Т
    Алматы 2
    Уральск
    11:23
    09:15
    Уральск
    45:52
    ПО 36
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    11:35
    07:05
    Мангистау
  • 041Р
    Атырау
    Алматы 2
    16:48
    05:00
    Алматы 2
    12:12
    НЕЧЕТ
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    18:38
    07:25
    Кызылорда
    12:47
    ПО 1346
  • 077Х
    Мангистау
    Алматы 2
    18:53
    06:57
    Алматы 2
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    20:56
    08:36
    Кызылорда
    11:40
    -
  • 012Х
    Шымкент
    Алматы 2
    23:06
    07:36
    Алматы 2
    08:30
    ПО 1356

Расписание Поездов По Станции Боранды

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Боранды, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Боранды.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью