Расписание поездов Караганды
16 января 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Караганды
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 853Й
    Караганд П
    Нур-Султан
    06:07
    09:25
    Нур-Султан
    03:18
    -
  • 857А
    Караганд П
    Нур-Султан
    06:50
    12:28
    Нур-Султан
    05:38
    -
  • 327Т
    Караганд П
    Костанай
    11:48
    07:58
    Костанай
    20:10
    ЧЕТ
  • 875М
    Караганд С
    Темиртау
    15:30
    16:35
    Темиртау
    01:05
    -
  • 610Ц
    Караганд П
    Жезказган
    18:02
    05:39
    Жезказган
    11:37
    ЧЕТ
  • 815Г
    Караганд П
    Шокай
    19:35
    21:47
    Шокай
    02:12
    -
  • 606Ц
    Караганд П
    Балхаш 2
    22:05
    07:59
    Балхаш 2
    09:54
    -
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    02:06
    07:25
    Кызылорда
    29:19
    ПО 1346
  • 117Х
    Кызылорда
    Павлодар
    02:43
    14:05
    Павлодар
    11:22
    ЧЕТ
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    03:00
    05:35
    Нурлы Жол
    02:35
    -
  • 712Х
    Шымкент
    Нурлы Жол
    04:31
    07:12
    Нурлы Жол
    02:41
    -
  • 105Т
    Алматы 2
    Петропавл
    05:03
    10:49
    Петропавл
    08:46
    -
  • 056Х
    Кызылорда
    Кокшетау 1
    05:13
    14:10
    Кокшетау 1
    08:57
    ПО 146
  • 076Ц
    Петропавл
    Кызылорда
    06:18
    11:10
    Кызылорда
    28:52
    ЧЕТ
  • 867М
    Калагир
    Темиртау
    07:03
    08:59
    Темиртау
    01:56
    -
  • 852Х
    Шокай
    Калагир
    07:52
    09:05
    Калагир
    01:13
    -
  • 107Ц
    Жезказган
    Нур-Султан
    08:06
    11:42
    Нур-Султан
    03:36
    -
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    10:55
    14:06
    Нурлы Жол
    03:11
    ЧЕТ
  • 122Ц
    Нур-Султан
    Семей
    11:02
    12:40
    Семей
    25:38
    ЧЕТ
  • 851Х
    Калагир
    Караганд С
    11:05
    11:50
    Караганд С
    00:45
    -
  • 868Г
    Темиртау
    Акадыр
    11:39
    15:01
    Акадыр
    03:22
    ПО 13567
  • 016Т
    Петропавл
    Алматы 2
    12:44
    05:20
    Алматы 2
    16:36
    ЧЕТ
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    14:59
    15:34
    Сарыагаш
    24:35
    -
  • 121Ц
    Семей
    Нур-Султан
    17:40
    22:30
    Нур-Султан
    04:50
    ЧЕТ
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    18:23
    22:02
    Нур-Султан
    03:39
    -
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    18:26
    06:43
    Алматы 2
    12:17
    -
  • 869Г
    Акадыр
    Темиртау
    18:52
    21:23
    Темиртау
    02:31
    ПО 13567
  • 876М
    Темиртау
    Калагир
    19:33
    20:46
    Калагир
    01:13
    -
  • 108Ц
    Нур-Султан
    Жезказган
    20:14
    07:17
    Жезказган
    11:03
    -
  • 712Ц
    Нурлы Жол
    Шымкент
    22:30
    12:41
    Шымкент
    14:11
    -
  • 106Т
    Петропавл
    Алматы 2
    23:57
    10:58
    Алматы 2
    11:01
    -

Расписание Поездов По Станции Караганды

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Караганды, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Караганды.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью