Расписание поездов Караганды
22 мая 2022
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Караганды
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 853Й
    Караганд П
    Нур-Султан
    06:17
    09:38
    Нур-Султан
    03:21
    -
  • 857А
    Караганд П
    Нур-Султан
    07:25
    12:35
    Нур-Султан
    05:10
    -
  • 145Ц
    Караганд П
    Петропавл
    09:25
    19:20
    Петропавл
    12:55
    ПО 30.05 ЧЕТ
  • 327Т
    Караганд П
    Костанай
    11:45
    07:45
    Костанай
    20:00
    -
  • 875М
    Караганд С
    Темиртау
    15:15
    16:20
    Темиртау
    01:05
    -
  • 610Ц
    Караганд П
    Жезказган
    18:20
    06:07
    Жезказган
    11:47
    -
  • 815Г
    Караганд П
    Шокай
    19:46
    21:59
    Шокай
    02:13
    -
  • 606Ц
    Караганд П
    Балхаш 2
    21:15
    07:37
    Балхаш 2
    10:22
    -
  • 106Т
    Петропавл
    Алматы 2
    00:08
    11:42
    Алматы 2
    11:34
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Шымкент
    01:09
    19:05
    Шымкент
    17:56
    -
  • 010Т
    Нурлы Жол
    Алматы 1
    01:31
    16:44
    Алматы 1
    15:13
    -
  • 056Ц
    Кокшетау 1
    Кызылорда
    02:30
    07:19
    Кызылорда
    28:49
    -
  • 117Х
    Кызылорда
    Павлодар
    02:55
    14:13
    Павлодар
    11:18
    ДАТЫ:22.05, 24.05, 26.05
  • 105Т
    Алматы 2
    Петропавл
    03:29
    09:46
    Петропавл
    09:17
    -
  • 056Х
    Кызылорда
    Кокшетау 1
    04:44
    13:40
    Кокшетау 1
    08:56
    -
  • 712Х
    Шымкент
    Нурлы Жол
    05:12
    07:52
    Нурлы Жол
    02:40
    -
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    06:08
    08:48
    Нурлы Жол
    02:40
    -
  • 076Ц
    Петропавл
    Кызылорда
    06:33
    11:38
    Кызылорда
    29:5
    ДАТЫ:22.05, 24.05, 26.05
  • 107Ц
    Жезказган
    Нур-Султан
    06:48
    10:55
    Нур-Султан
    04:07
    -
  • 867М
    Кулайгыр
    Темиртау
    07:02
    08:59
    Темиртау
    01:57
    -
  • 051Х
    Алматы 2
    Уральск
    07:59
    13:25
    Уральск
    29:26
    -
  • 852Х
    Шокай
    Кулайгыр
    08:02
    09:20
    Кулайгыр
    01:18
    -
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    10:52
    14:05
    Нурлы Жол
  • 122Ц
    Нур-Султан
    Семей
    11:05
    12:20
    Семей
    25:15
    -
  • 868Г
    Темиртау
    Акадыр
    11:32
    15:04
    Акадыр
    03:32
    ПО 13567
  • 851Х
    Кулайгыр
    Караганд С
    12:14
    13:02
    Караганд С
    00:48
    -
  • 016Т
    Петропавл
    Алматы 2
    13:17
    06:16
    Алматы 2
    16:59
    ДАТЫ:22.05, 24.05, 26.05
  • 054Т
    Достык
    Нурлы Жол
    13:20
    16:45
    Нурлы Жол
    03:25
    ДАТЫ:22.05, 25.05, 29.05
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    13:45
    10:51
    Костанай
    21:06
    -
  • 043Ц
    Костанай
    Алматы 1
    15:02
    10:30
    Алматы 1
    19:28
    -
  • 086Х
    Шымкент
    Нур-Султан
    15:43
    19:08
    Нур-Султан
    03:25
    -
  • 121Ц
    Семей
    Нур-Султан
    17:25
    22:35
    Нур-Султан
    05:10
    -
  • 869Г
    Акадыр
    Темиртау
    19:00
    21:27
    Темиртау
    02:27
    ПО 13567
  • 876М
    Темиртау
    Кулайгыр
    19:34
    20:52
    Кулайгыр
    01:18
    -
  • 108Ц
    Нур-Султан
    Жезказган
    20:15
    07:44
    Жезказган
    11:29
    -
  • 052Х
    Уральск
    Алматы 2
    20:51
    08:22
    Алматы 2
    11:31
    -
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    21:54
    10:13
    Алматы 2
  • 712Ц
    Нурлы Жол
    Шымкент
    22:51
    13:07
    Шымкент
    14:16
    -

Расписание Поездов По Станции Караганды

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Караганды, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Караганды.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью