Расписание поездов Караганды Сорт
15 апреля 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Караганды Сорт
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 875М
    Караганд С
    Темиртау
    15:30
    16:35
    Темиртау
    01:05
    -
  • 010Т
    Нурлы Жол
    Алматы 1
    00:20
    16:03
    Алматы 1
    15:43
    -
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    01:21
    07:25
    Кызылорда
    30:4
    ПО 1346
  • 117Ц
    Павлодар
    Кызылорда
    03:21
    09:06
    Кызылорда
    29:45
    НЕЧЕТ
  • 076Х
    Кызылорда
    Петропавл
    03:53
    13:05
    Петропавл
    12:12
    НЕЧЕТ
  • 056Х
    Кызылорда
    Кокшетау 1
    05:53
    14:10
    Кокшетау 1
    08:17
    ПО 146
  • 853Й
    Караганд П
    Нур-Султан
    06:39
    09:25
    Нур-Султан
    02:46
    -
  • 852Х
    Шокай
    Кулайгыр
    06:48
    09:05
    Кулайгыр
    02:17
    -
  • 857А
    Караганд П
    Нур-Султан
    07:43
    12:28
    Нур-Султан
    04:45
    -
  • 867М
    Кулайгыр
    Темиртау
    07:55
    08:59
    Темиртау
    01:04
    -
  • 328Т
    Костанай
    Караганд П
    07:55
    08:18
    Караганд П
    00:23
    -
  • 107Ц
    Жезказган
    Нур-Султан
    08:37
    11:42
    Нур-Султан
    03:05
    -
  • 015Т
    Алматы 2
    Петропавл
    10:38
    19:14
    Петропавл
    11:36
    НЕЧЕТ
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    11:25
    14:06
    Нурлы Жол
    02:41
    -
  • 327Т
    Караганд П
    Костанай
    12:18
    07:58
    Костанай
    19:40
    -
  • 043Ц
    Костанай
    Алматы 1
    13:20
    08:43
    Алматы 1
    19:23
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    13:59
    15:34
    Сарыагаш
    25:35
    -
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    14:40
    10:01
    Костанай
  • 858А
    Нур-Султан
    Караганд П
    17:20
    18:04
    Караганд П
    00:44
    -
  • 876М
    Темиртау
    Кулайгыр
    18:28
    20:46
    Кулайгыр
    02:18
    -
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    18:53
    22:02
    Нур-Султан
    03:09
    -
  • 108Ц
    Нур-Султан
    Жезказган
    19:19
    07:17
    Жезказган
    11:58
    -
  • 815Г
    Караганд П
    Шокай
    20:31
    21:47
    Шокай
    01:16
    -
  • 866А
    Темиртау
    Караганд П
    21:38
    22:43
    Караганд П
    01:05
    -
  • 856Й
    Нур-Султан
    Караганд П
    23:07
    23:29
    Караганд П
    00:22
    -

Расписание Поездов По Станции Караганды Сорт

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Караганды Сорт, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Караганды Сорт.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью