Расписание поездов Луговая
15 мая 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Луговая
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    01:14
    23:32
    Атырау
    46:18
    НЕЧЕТ
  • 012Х
    Шымкент
    Алматы 2
    01:57
    07:36
    Алматы 2
    05:39
    ПО 2467
  • 011Х
    Алматы 2
    Шымкент
    01:58
    06:51
    Шымкент
    04:53
    ПО 1356
  • 024Ц
    Актобе-1
    Алматы 1
    03:19
    10:07
    Алматы 1
    06:48
    НЕЧЕТ
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    04:29
    22:02
    Нур-Султан
    17:33
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    04:49
    15:34
    Сарыагаш
    10:45
    -
  • 321Х
    Сарыагаш
    Алматы 2
    05:09
    13:53
    Алматы 2
    08:44
    НЕЧЕТ
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    05:44
    16:25
    Актобе-1
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    06:57
    10:56
    Семей
    27:59
    -
  • 379Т
    Алматы 2
    Уральск
    07:22
    09:15
    Уральск
    49:53
    ПО 36
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    08:17
    07:05
    Мангистау
  • 034Т
    Актобе-1
    Алматы 1
    10:46
    17:40
    Алматы 1
  • 056Т
    Кызылорда
    Нур-Султан
    14:41
    09:08
    Нур-Султан
    18:27
    ПО 1246
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    15:22
    07:25
    Кызылорда
    16:03
    ПО 1346
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    17:40
    08:36
    Кызылорда
    14:56
    -
  • 023Х
    Алматы 1
    Актобе-1
    20:37
    08:20
    Актобе-1
    35:43
    НЕЧЕТ
  • 041Р
    Атырау
    Алматы 2
    21:07
    05:00
    Алматы 2
    07:53
    НЕЧЕТ
  • 077Х
    Мангистау
    Алматы 2
    22:26
    06:57
    Алматы 2

Расписание Поездов По Станции Луговая

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Луговая, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Луговая.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью