Расписание поездов Манкент
17 апреля 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Манкент
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 076Ц
    Петропавл
    Кызылорда
    00:52
    11:10
    Кызылорда
    10:18
    НЕЧЕТ
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    01:08
    11:08
    Семей
    34:0
    -
  • 034Т
    Актобе-1
    Алматы 1
    04:53
    17:40
    Алматы 1
    12:47
    -
  • 011Х
    Алматы 2
    Шымкент
    06:22
    06:51
    Шымкент
    00:29
    ПО 1356
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    07:47
    23:32
    Атырау
    39:45
    НЕЧЕТ
  • 056Т
    Кызылорда
    Нур-Султан
    08:45
    09:08
    Нур-Султан
    24:23
    ПО 1246
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    10:39
    15:34
    Сарыагаш
    04:55
    -
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    11:10
    16:25
    Актобе-1
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    13:36
    07:05
    Мангистау
  • 041Р
    Атырау
    Алматы 2
    13:59
    05:00
    Алматы 2
    15:01
    НЕЧЕТ
  • 379Т
    Алматы 2
    Уральск
    14:03
    09:15
    Уральск
    43:12
    ПО 36
  • 077Х
    Мангистау
    Алматы 2
    16:01
    06:57
    Алматы 2
  • 056Р
    Нур-Султан
    Кызылорда
    20:44
    07:25
    Кызылорда
    10:41
    ПО 1346
  • 012Х
    Шымкент
    Алматы 2
    21:02
    07:36
    Алматы 2
    10:34
    ПО 1356
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    22:31
    22:02
    Нур-Султан
    23:31
    -
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    22:54
    08:36
    Кызылорда
    09:42
    -

Расписание Поездов По Станции Манкент

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Манкент, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Манкент.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью