Расписание поездов Новосибирск
16 апреля 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Новосибирск
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 139Е
    Новосиб Гл
    Рубцовск
    05:47
    17:57
    Рубцовск
    12:10
    ПО 28.05 ЧЕТ
  • 857Н
    Новосиб Гл
    Новокузнец
    10:40
    16:48
    Новокузнец
    06:08
    ПО 1567
  • 123Н
    Новосиб Гл
    Белгород
    11:53
    09:25
    Белгород
    69:32
    ЧЕТ
  • 148Н
    Новосиб Гл
    Кемерово П
    14:41
    18:43
    Кемерово П
    04:02
    ЧЕТ
  • 627Н
    Новосиб Гл
    Кулунда
    14:58
    08:22
    Кулунда
    17:24
    -
  • 187Н
    Новосиб Гл
    Омск-Пасс
    19:11
    03:30
    Омск-Пасс
    08:19
    -
  • 014Н
    С-Пет-Лад
    Новокузнец
    00:10
    06:55
    Новокузнец
    06:45
    ЧЕТ
  • 069Ч
    Чита 2
    Анапа
    00:21
    06:40
    Анапа
    78:19
    ДАТЫ:11.06, 13.06, 18.06
  • 129Ы
    Краснояр П
    Анапа
    00:21
    06:40
    Анапа
    78:19
    ДАТЫ:16.04, 18.04, 20.04
  • 097С
    Кисловодск
    Тында
    01:11
    18:12
    Тында
    65:1
    ЧЕТ
  • 007Н
    Владивост
    Омск-Пасс
    02:37
    11:25
    Омск-Пасс
    08:48
    ЧЕТ
  • 602Н
    Бийск
    Томск 2
    02:37
    07:45
    Томск 2
    05:08
    ДАТЫ:16.04, 18.04, 20.04
  • 068Ы
    Москва Яр
    Абакан
    02:51
    01:35
    Абакан
    22:44
    ЧЕТ
  • 081И
    Улан Удэ П
    Москва Каз
    03:01
    05:20
    Москва Каз
    50:19
    ЧЕТ
  • 137Н
    Новокузнец
    Нижневар 1
    03:51
    14:32
    Нижневар 1
    34:41
    ЧЕТ
  • 059Н
    Новокузнец
    Кисловодск
    05:24
    12:27
    Кисловодск
    79:3
    ЧЕТ
  • 081И
    Тайшет
    Кисловодск
    05:24
    12:27
    Кисловодск
    79:3
    ЧЕТ
  • 119Н
    Северобайк
    Барнаул
    05:47
    10:33
    Барнаул
    04:46
    ПО 01.06 ЧЕТ
  • 140С
    Адлер
    Барнаул
    05:47
    10:33
    Барнаул
    04:46
    ЧЕТ
  • 001Э
    Владивост
    Москва Яр
    06:31
    11:13
    Москва Яр
    52:42
    -
  • 002Э
    Москва Яр
    Владивост
    08:53
    23:17
    Владивост
    110:0
    -
  • 989И
    Владивост
    Москва Каз
    10:45
    01:55
    Москва Каз
    63:10
    -
  • 082И
    Москва Каз
    Улан Удэ П
    14:58
    09:28
    Улан Удэ П
    42:30
    ЧЕТ
  • 061М
    Владивост
    Москва Яр
    16:47
    13:58
    Москва Яр
    45:11
    ПО 1245
  • 637Н
    Томск 2
    Москва Яр
    16:47
    13:58
    Москва Яр
    45:11
    ПО 1245
  • 140Н
    Барнаул
    Адлер
    17:38
    05:35
    Адлер
    83:57
    ЧЕТ
  • 601Н
    Томск 2
    Бийск
    18:25
    03:41
    Бийск
    09:16
    ДАТЫ:16.04, 18.04, 20.04
  • 008Н
    Омск-Пасс
    Владивост
    20:13
    08:28
    Владивост
    108:0
    ЧЕТ
  • 069Ч
    Чита 2
    Москва Яр
    20:26
    04:56
    Москва Яр
    56:30
    -
  • 990Ч
    Москва Каз
    Владивост
    21:35
    02:35
    Владивост
    149:0
    -
  • 127Ы
    Краснояр П
    Адлер
    22:27
    07:10
    Адлер
    80:43
    ДАТЫ:16.04, 18.04, 20.04
  • 013Н
    Новокузнец
    С-Пет-Лад
    23:49
    10:00
    С-Пет-Лад
    58:11
    ЧЕТ

Расписание Поездов По Станции Новосибирск

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Новосибирск, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Новосибирск.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью