Расписание поездов Сарыбел
15 апреля 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Сарыбел
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 117Ц
    Павлодар
    Кызылорда
    01:53
    09:06
    Кызылорда
    31:13
    НЕЧЕТ
  • 076Х
    Кызылорда
    Петропавл
    05:26
    13:05
    Петропавл
    10:39
    НЕЧЕТ
  • 328Т
    Костанай
    Караганд П
    06:02
    08:18
    Караганд П
    02:16
    -
  • 853Й
    Караганд П
    Нур-Султан
    07:56
    09:25
    Нур-Султан
    01:29
    -
  • 107Ц
    Жезказган
    Нур-Султан
    10:07
    11:42
    Нур-Султан
    01:35
    -
  • 857А
    Караганд П
    Нур-Султан
    10:31
    12:28
    Нур-Султан
    01:57
    -
  • 043Ц
    Костанай
    Алматы 1
    11:37
    08:43
    Алматы 1
    21:06
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    12:11
    15:34
    Сарыагаш
    27:23
    -
  • 327Т
    Караганд П
    Костанай
    14:12
    07:58
    Костанай
    17:46
    -
  • 858А
    Нур-Султан
    Караганд П
    15:16
    18:04
    Караганд П
    02:48
    -
  • 043Т
    Алматы 1
    Костанай
    16:15
    10:01
    Костанай
    17:46
    -
  • 108Ц
    Нур-Султан
    Жезказган
    17:47
    07:17
    Жезказган
    13:30
    -
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    20:34
    22:02
    Нур-Султан
    01:28
    -
  • 856Й
    Нур-Султан
    Караганд П
    21:43
    23:29
    Караганд П
    01:46
    -

Расписание Поездов По Станции Сарыбел

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Сарыбел, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Сарыбел.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью