Расписание поездов Шу
2 марта 2021
  • Поезд
    Маршрут
    Отправление из Шу
    Прибытие на конечную станцию
    Время в пути
    Периодичность
    Типы вагона
  • 846Х
    Шу
    Отар
    15:27
    18:50
    Отар
    03:23
    ДАТЫ:02.03, 03.03, 04.03
  • 870Х
    Шу
    Мын Арал
    16:05
    20:45
    Мын Арал
    04:40
    -
  • 001Х
    Алматы 2
    Шымкент
    00:16
    06:51
    Шымкент
    06:35
    ПО 247
  • 009Т
    Алматы 1
    Нурлы Жол
    00:22
    14:06
    Нурлы Жол
    13:44
    ЧЕТ
  • 077Х
    Мангистау
    Алматы 2
    00:32
    06:57
    Алматы 2
    06:25
    -
  • 026Т
    Шымкент
    Алматы 2
    00:54
    05:32
    Алматы 2
    04:38
    ЧЕТ
  • 043Ц
    Костанай
    Алматы 1
    02:21
    08:43
    Алматы 1
    06:22
    ЧЕТ
  • 004Ц
    Нурлы Жол
    Алматы 2
    02:50
    06:43
    Алматы 2
    03:53
    -
  • 086Ц
    Нур-Султан
    Сарыагаш
    02:52
    15:34
    Сарыагаш
    12:42
    -
  • 033Ц
    Алматы 1
    Актобе-1
    03:32
    16:25
    Актобе-1
  • 012Х
    Шымкент
    Алматы 2
    03:35
    07:36
    Алматы 2
    04:01
    ПО 2467
  • 321Т
    Алматы 2
    Сарыагаш
    04:19
    16:57
    Сарыагаш
    12:38
    ДАТЫ:02.03, 04.03, 06.03
  • 373Т
    Алматы 2
    Жезказган
    04:37
    23:32
    Жезказган
    18:55
    ПО 25
  • 077Т
    Алматы 2
    Мангистау
    06:02
    07:05
    Мангистау
  • 712Ц
    Нурлы Жол
    Шымкент
    06:22
    12:41
    Шымкент
  • 085Ц
    Сарыагаш
    Нур-Султан
    06:32
    22:02
    Нур-Султан
    15:30
    -
  • 022Т
    Кызылорда
    Семей
    09:04
    11:08
    Семей
  • 034Т
    Актобе-1
    Алматы 1
    12:51
    17:40
    Алматы 1
  • 056Ц
    Кокшетау 1
    Кызылорда
    13:24
    07:25
    Кызылорда
    18:01
    ПО 257
  • 076Х
    Кызылорда
    Петропавл
    14:58
    13:05
    Петропавл
    25:7
    ДАТЫ:02.03, 04.03, 06.03
  • 021Ц
    Семей
    Кызылорда
    15:46
    08:36
    Кызылорда
    16:50
    -
  • 056Т
    Кызылорда
    Нур-Султан
    16:48
    09:08
    Нур-Султан
    16:20
    ПО 1246
  • 076Ц
    Петропавл
    Кызылорда
    17:37
    11:10
    Кызылорда
    17:33
    ЧЕТ
  • 003Ц
    Алматы 2
    Нурлы Жол
    19:02
    05:35
    Нурлы Жол
  • 712Х
    Шымкент
    Нурлы Жол
    20:42
    07:12
    Нурлы Жол
  • 015Т
    Алматы 2
    Петропавл
    22:36
    19:14
    Петропавл
    23:38
    ДАТЫ:02.03, 04.03, 06.03
  • 041Ц
    Алматы 2
    Атырау
    23:06
    23:32
    Атырау
    48:26
    ЧЕТ

Расписание Поездов По Станции Шу

Вся информация о движении поездов теперь на одной странице: мы подготовили полное расписание поездов со станции Шу, чтобы облегчить вам процесс подготовки путешествия и выбора маршрута. Больше не нужно дозваниваться в справочную, часто ездить на вокзал или постоянно скачивать файлы с данными: нужная вам информация доступна в любое время в один клик.

Со страницы расписания вы легко перейдете на страницу маршрута поезда, где удобно проверить наличие свободных мест на нужные даты и стоимость проезда, а с нее – на форму бронирования и покупки билетов на поезд со станции Шу.

Обратите внимание, что график движения поездов периодически меняется и соответствующие изменения сразу же отображаются на нашей странице. Вы всегда сможете быстро узнать актуальное расписание поездов на Тickets.kz.

Читать полностью